Яндекс Объявления для магазинов

открыть магазин на яндекс объявления

Яндекс.Объявления — это интернет-доска объявлений товаров, резюме и вакансий. На площадке каждый может продать (или отдать даром), то что ему больше не нужно (это может быть новый товар или бывший в употреблении). С другой стороны, здесь также можно купить что-то необходимое, найти сотрудников или наоборот предложить своё резюме для потенциальных работодателей.

Категорий на портале действительно достаточно, чтобы каждый нашёл, то что ищет:

  • Работа: кастинги, поиск работы или сотрудника, работа на дому;
  • Публикации продаже: техника, товары для дома и многое другое;
  • Барахолка: товары Б/У от продавцов, которым можно доверять;
  • Товары для детей: одежда, детская обувь, игрушки, автомобильные кресла и так далее.

  • Также есть Яндекс Объявления Магазин – это функционал для предпринимателей, но об этом мы поговорим в нашей статье чуть позже.

Найти сотрудника или работу задача одинаково не простая и для работодателя, и для соискателя. На Яндекс.Объявлениях тысячи резюме и предложений о работе. Чтобы скорее найти сотрудника нужно лишь составить описание условий труда и требования к потенциальному кандидату. А ещё можно просто просмотреть публикации с меткой «Ищу Работу», вероятно, что среди них найдётся необходимый вам профессионал.

Яндекс.Объявления – это безопасная среда общения, разработчики обещают сделать всё, чтобы оградить пользователей от оскорблений, спама и «вирусов». Нарушители спокойствия блокируются. И конечно у Я.Объявлений есть функция подмены номера, чтобы мошенники не могли воспользоваться вашим настоящим номером в своих корыстных целях.

Сервис очень дружелюбный, авторы проекта постарались сделать множество подсказок и пояснений. Это касается всего от текста объявления до подбора фотографий. Если помощи искусственного интеллекта недостаточно, то всегда можно обратиться в службу поддержки через Яндекс.Мессенджер или электронную почту.

Секреты продуктивного объявления просты: много хороших фотографий, подробное и достоверное описание.

Как открыть магазин в Яндекс.Объявлениях

яндекс объявления открыть магазин

Многие частные предприниматели и даже крупные торговые компании давно оценили возможности интернет-досок объявлений. Свои представительства и онлайн магазины на платформах Авито и Юла имеют множество организаций, которые занимаются продажей товаров. На платформе Яндекс Объявления создать магазин тоже очень просто.

Чтобы оценить потенциал новой площадки нужно учесть, что сервисом уже сейчас пользуется более 60 000 продавцов и более 700 000 (!!!) пользователей каждый день (!!!). Каждый день – это особенно важно – колоссальная аудитория.

Выставить на продажу компания/предприниматель может товары любого типа: новые, б/у, отремонтированные, витринные, уцененные, «hand made» и так далее.

Яндекс.Объявления готов предложить магазинам, которые готовы выставить свои витрины на сервисе:

  • Абсолютно БЕСПЛАТНОЕ размещение объявлений;
  • Отсутствие лимитов по количеству публикаций и товаров;
  • Категории объявлений также ничем не ограничены.

Функционал доступный предпринимателям также порадует:

  • Автозагрузка объявлений. Разместить разом сотни или даже тысячи объявлений легко. Сервис работает с XML-фидами Яндекса и Авито, также можно загрузить прайс-лист из 1С-Bitrix

  • Само собой вы можете работать с объявлениями в ручном режиме

  • Сервис разрешает использовать множество адресов продаж. Это особенно актуально для тех у кого есть сеть офлайн магазинов.

  • В личном кабинете конечно же можно отследить статистику и эффективность публикации. Здесь представлено множество параметров, которые пригодятся для аналитики и планирования рекламных компаний.

Получить консультацию
Напишите нам
Хотите открыть магазин на Яндекс.Объявления? Напишите нам!
  • Отдельно стоит отметить профессиональную техническую поддержку для магазинов в Яндекс.Объявлениях.

Заключение

Чтобы открыть магазин Яндекс Объявления перейдите по ссылке и заполните форму: https://yandex.ru/promo/o/b2b

На самом деле Яндекс.Объявления – это не новый для корпорации Яндекс проект, ведь компания уже реализовала подобные площадки: Авто.ру и Яндекс.Недвижимость. Поэтому тем, кто планирует открыть магазин на Яндекс.Объявления не стоит раздумывать о том, насколько это будет эффективно. Это будет очень эффективно. Технологические и людские ресурсы Яндекса огромны – всё это даёт площадке возможность не только.

Хотите разбираться в сервисе Яндекс.Объявления? Ознакомьтесь с нашей статьей Ответы на часто задаваемые вопросы в сервисе Яндекс.Объявления

 

Оцените статью
Добавить комментарий